Качественные искусственные елки от Sosna.kiev.ua с доставкой по всей Украине

Новогодние елки

Вот и настал тот период, когда, без преувеличений, все жители планеты начинают заниматься поисками идеального новогоднего дерева. На сегодня – самый идеальный вариант – искусственное новогоднее дерево.

Для жителей Украины есть крутая возможность покупать качественные искусственные елки от украинского производителя. Представляем Вашему вниманию самый большой в Украине интернет-магазин искусственных елок Sosna.kiev.ua. На главной сайта вы можете посмотреть все искусственные елки в виде удобного каталога и выбрать модель согласно предпочтений и бюджета.

Каждый найдет то, что ему подходит. А для жителей и гостей столицы есть чудесная новость – уже с начала декабря функционирует большой шоурум этого магазина в киевском ТЦ Променада по ул. Овручская, 18. Здесь с ПН по СБ с 11.00 до 20.00 можно рассмотреть весь модельный ряд и купить елку своей мечты. Есть возможность сделать доставку на дом в любую точку Украины курьерской службой “Новая Почта” (как до отделения, так и адресной доставкой). Согласитесь, очень удобно, когда ты смотришь на модельный ряд искусственных елок, выбираешь свою, а потом курьер тебе привозит ее домой. А если есть возможность увезти новогодний атрибут самому – менеджеры позаботятся о том, чтобы хорошо упаковать покупку и она была максимально удобная для транспортировки.

Какую елку выбрать?

Если вы не знаете какую елку выбрать, просто спросите у менеджера. Вариантов множество и все они отличаются в зависимости от высоты потолков и вашего бюджета. Есть нестандартные дизайнерские решения, такие как елка белая или голубая.

Искусственная елка

Хотим Вам рассказать о таком важном критерии искусственных елок – как качество. Весь товар изготавливается на собственном производстве магазина Sosna.kiev.ua из качественного сырья итальянского или польского происхождения, материалы экологически чистые и полностью соответствуют требованиям действующего ДСТУ. Эти искусственные елки не вызывают аллергических реакций. Именно потом такое новогоднее дерево можно устанавливать в домах, где есть маленькие дети и домашние животные. Приятные бонус искусственных деревьев то, что они не желтеют и не осыпаются. Да и хранить качественную елку очень удобно, так как не будет деформации, дерево не помнется и не займет много места.

Скорее выбирайте сертифицированные искусственные елки от самого большого в Украине магазина искусственных елок и сосен – Sosna.kiev.ua. Только здесь представлен громаднейший модельный ряд искусственных елок, сосен и элитных литых елей.

Добавить комментарий