В поисках идеального спального дивана-кровати

Дизайн квартиры

Определение концепции спального дивана

Жизненно важный вопрос, на который нужно ответить, это “что такое на самом деле диваны спальные?” Также называемый «диван-кровать», это, по сути, кушетки с раскладной кроватью под сиденьями. Их обычно легко «вытащить» в ситуациях, когда требуется дополнительная кровать, и они, безусловно, более удобны, чем ночевка на диване.

Конструкция такова, что она скрывает кровать под подушками сидений дивана, с помощью складной рамы и матраса. Фактически, чтобы открыть кровать – вам нужно снять подушки сиденья, чтобы можно было разложить матрац, потянув за ручку или металлическую планку, которая поднимет и расширит каркас. Как только рама будет полностью расширена – кровать будет готова накрыться постельными принадлежностями, быстро и легко превратите любое пространство в гостевую комнату.

Руководство по покупке:

Типы шпал Спальные места могут различаться по форме и размеру, которые могут варьироваться от спального кресла и двухместного дивана-кровати (которые обычно расширяются до размера двуспальной кровати) до более просторных номеров, таких как кровать размера “queen-size” и секционные кровати (которые предлагают больше комфорта, чем меньшего размера). варианты). При совершении покупки убедитесь, что вы правильно измерили доступное пространство перед тем, как идти в магазин (чтобы убедиться, что устройство подойдет после раскладывания кровати). Матрасы, чтобы соответствовать Важным аспектом, на который следует обратить внимание, когда вы выбираете конкретный тип устройства, является его матрас. За прошедшие годы, и особенно недавно, производители заметно улучшили матрасы, которые идут внутри диванов.

Диваны для сна теперь часто доступны с ассортиментом матрасов – от почти 13 см катушек, пены с эффектом памяти, комбинации воздуха и катушек и «наполненной гелем» пены с эффектом памяти. Если вы ищете что-то универсальное, которое удовлетворит потребности широкого круга пользователей, включая вас самих, обязательно попросите совета у специалиста по продаже кроватей.

5 преимуществ:

1. Детские девичники и вечеринки с ночевкой Если у вас есть диван-кровать в вашей гостиной или в запасной комнате, вы можете легко добраться до тех пор, пока у ваших детей нет друзей на вечеринке с ночевкой или просто в кино. Кроме того, это отличная альтернатива тому, чтобы дети спали наедине со своими друзьями – это также может уменьшить шум поздней ночи, находясь подальше от вашей спальни!

2. Гости, которые останавливаются только на ночь или две Эти раскладные диваны-кровати обязательно станут удобным и полезным дополнением к вашей гостиной, когда ваш «чрезмерно пьяный» друг должен потерпеть крах ночью или ваши родственники захотят остаться на ночь. Это обеспечивает более подходящий и удобный вариант сна, чем проблемный надувной матрас.

3. Когда член семьи получает травму или заболевает Если вы хотите не заразиться какой-либо заразной болезнью, которая есть у вашего супруга, или избегать, чтобы ваш один ребенок простудился / заболел гриппом, отправив их спать в гостиную или логово, вы будете чувствовать себя здоровым и комфортным, пока вы держитесь подальше от микробов. Если кто-то не может подняться по лестнице и / или прикован к постели – спящий внизу может быть его спасением. Возможность припарковать раненого или старого родственника перед телевизором на спальном месте может избавить вас и их от множества хлопот.

4. Кровать Air-BnB Если вы время от времени сдаете свой дом в аренду, добавьте больше спального места в вашу пользу. Возможность размещения большего количества людей – вы сможете брать больше за то же место. Кроме того, вы можете превратить свою гостиную или дополнительную комнату в арендуемую комнату с минимальным пространством, добавив несколько основных приборов и т. Д.

5. Аварийная кровать Наличие дивана-кровати или даже двух в вашем подвале может сделать ожидание шторма более комфортным, в то же время сохраняя безопасность в чрезвычайных ситуациях. Что ж, я надеюсь, что эта статья поможет вам выбрать лучшие спальные диваны для ваших нужд.

Добавить комментарий