Фотосъёмка форумов, выставочная фотовидеосъёмка

Фото

Наши специалисты на протяжении ряда лет занимаются фотовидеосъёмкой выставочных мероприятий, всемирных, общефедеральных и местных форумов. За прошедшие годы мы отсняли сотни подобных мероприятий – в России и за её пределами. Начинала наша команда с местных небольших семинаров, затем, «беря» всё выше и выше, она поднялась до всемирно известных исполнителей, услугами которых пользуются некоторые международные организации, имеющие представительства в РФ.

Наши специалисты обладают полным перечнем необходимой аппаратуры. Мы используем профессиональную засветку, подчёркивающую положительные качества объектов и субъектов, которые попадают в кадры по центру или чуть поодаль, но являются частью общей снимаемой картины в каждом конкретном случае. Если видеокамера не даёт «зум», необходимый для качественной съёмки, то она может быть дополнена вторым объективом – технологии и техника фото- и видеосъёмки продолжают активно развиваться.

Кто бы ни появлялся на видео – спикеры, комментаторы, ведущие, эксперты, почётные гости и т. д. – они не уйдут от внимания зрителей, впоследствии просмотревших эти видеозаписи и фотоснимки. Наша компания снимает все ключевые моменты совещаний, пресс-конференций, важных для подведения итоговых результатов конкретного мероприятия. Если вы – клиент или фирма, вы можете быть уверенным(и), что кадры и видеофрагменты привлекут внимание общественности, когда это особенно важно.

На всевозможных выставках и форумах применяется соответствующая атрибутика – постеры и плакаты, награждение отдельных участников, отличившихся при проведении мероприятия. Все эти атрибуты также попадут в кадр – они дополнительно привлекают внимание телезрителей, просматривающих впоследствии фотоподборку, которая может являться частью видеопрезентации, будучи вставленной в виде слайдов.

Неважно, какая именно выставка будет заснята – ярмарочная, мероприятие в выставочном зале или иная, другого, отличного от устоявшихся формата. Наши фотографы и видеооператоры сработают наиболее профессионально. Не важно также, какой именно зал или галерея выбраны для фотосерии и видеотрансляции – специалисты, работающие у нас, сумеют раскрыть любую съёмку так, чтобы полученный материал смотрелся наиболее эффектно и выгодно вне зависимости от того, какие цели достигаются на конференции или форуме. Обратитесь к нам в любую удобную для вас дату.

Добавить комментарий