Тканевые ролеты – популярная система штор

Вертикальные жалюзи

Тканевые ролеты – простая и компактная конструкция, но по своим характеристикам и точности регулировки существенно превосходит классические тюли и портьеры. Подбор подходящего варианта не доставит никаких хлопот, потому что изделие выпускается в самых разнообразных вариациях.

Несмотря на то, что тканевые ролеты от citymaster.kiev.ua появились относительно недавно, о них ходят слухи, витает много заблуждений и потенциальные покупатели допускают нелепые ошибки при покупке и установке.

Пошив по индивидуальным меркам

Чтобы конструкция правильно вписалась в размеры оконного пространства и отличалась высоким качеством, заказывать пошив надо в специализированной компании. Замерщик грамотно снимет мерки и поможет подобрать ткань из представленного каталога. По итогу вы получите качественный аксессуар, соответствующий всем вашим требованиям.

Устанавливаются тканевые ролеты только на пластиковые окна

Монтировать конструкцию можно на оконные рамы, выполненные из любого материала. При этом устанавливаются еще в дверные проемы и используются в качестве зонирования пространства.

Важны только внешние данные полотна – его дизайн

Утверждение неверное. Ассортимент тканей разнообразен и отличаются они не только по цветовым оттенкам, узорам и рисункам, но и по светопропусканию. Например, комнаты с домашним кинотеатрами; помещения, в которых проводятся презентации; спальни, лучше приобрести ткани Blackout. Они обеспечивают абсолютное затемнение. Поэтому, при выборе полотно у вас должно быть четкое понятие того, что вы желаете получить от конструкции, какие функции она должна выполнять.

Монтаж тканевых ролет выполняется элементарно и навыки не нужны

Так и есть. Но, если вы не уверены в своих силах и имеется хоть чуточку сомнения, то эту миссию лучше предоставить специалистам. Мастера произведут установку оперативно и качественно.

Отличаются тканевые ролеты только используемым материалом

Выделяют 2 вида: открытая и закрытая системы. Поэтому, состоят из разной комплектации. Закрытые тканевые ролеты дополнены защитным коробом и боковыми направляющими. Изделие выглядит завершенным, дополненным. От выбранного вами вида и будет зависеть окончательная цена на тканевые ролеты в Киеве.

Выбор на современном рынке весьма велик и подобрать тканевые ролеты можно под любой интерьер, любое стилевое решение. Доверьтесь специалистам и они помогут определиться с выбором.

Добавить комментарий