Деньги до зарплаты

До зарплаты

Почти у каждого возникают непредвиденные обстоятельства, когда деньги нужны здесь и сейчас, а до зарплаты еще далеко. Что делать и к кому обратиться?

Первым делом, мы обратимся к родственникам или друзьям. Близкие вас конечно же выручат, если у них будут дополнительные средства. Ведь сейчас, не у каждого найдутся деньги, которые можно дать в долг.

Если с первым вариантом не получилось, предлагаем второе – посетить ближайшее отделение банка. Для этого потребуется уделить 2-3 рабочих дня для сбора документов, посещение филиала и т.д.

Третий вариант – взять деньги до зарплаты в МФО. Требования у микрофинансовых организациях намного проще чем в БВУ. Например, нет надобности предоставлять залоговое имущество или просить двух лиц стать поручителями.

В МФО можно оформить как и в самом центре, так и через интернет. Как это происходит? Вы оставляете запрос на самом сайте сервиса и в этот же день получаете деньги. Онлайн сервисы являются частью МФО, это означает они осуществляют свою деятельность согласно законам РК и лицензией Национального Банка.

В данной статье поделимся с одним из таких сервисов, который называется – MoneyAll. Платформа позволяет получить деньги быстро и доступно. То есть, вам больше не придется ездить в соседний город, где есть центр МФО. Теперь, все доступно в вашем устройстве.

MoneyAll выдает займы от 15000 до 130000 тенге, по 1% в день. Максимальный срок – 1 месяц.

MoneyAll от конкурентов отличается:

  1. Доступностью. Сервис работает круглые сутки, то есть вы сможете подать заявку как и рано утром, так и поздно вечером.

  2. Скоростью. Одобренная сумма на вашей карте окажется уже через 15 минут после подписания договора.

  3. Конфиденциальностью. Вся информация о клиенте находится в сервере и не распространяется третьим лицам.

  4. Удобством. Не нужно ездить в отделение и стоять в очереди, так как получить деньги до зарплаты в МаниОл можно онлайн.

Требования к заемщику:

  1. Быть гражданином Республики Казахстан;

  2. Быть в возрасте от 21 года до 68 лет;

  3. Быть официально трудоустроенным и иметь пенсионные отчисления;

  4. Наличие личной карты либо счета для перевода денег.

Из документов потребуется только – удостоверение личности. Однако, могут потребовать дополнительные документы:

  • У пенсионеров – пенсионная книжка, либо удостоверение;

  • У сотрудников полиции, пожарной безопасности, военной части – служебное удостоверение.

Обратите внимание на срок действия документов, так как если у вас истекла карта, вам не смогут перевести средства.

Остались вопросы? Звоните по номеру +7 707 645 33 55; +7 707 341 01 01. Операторы MoneyAll ответят на все ваши вопросы в развернутом виде.

Материал взят с источника https://moneyall.kz/

Один ответ на “Деньги до зарплаты”

Добавить комментарий