Как принимать таблетки трифала Гуггул

Работа

Таблетки трифала гуггул представляют собой комбинацию аюрведических лекарственных растений. Каждый из компонентов препарата имеет противовоспалительный, регенерирующий и очищающий эффект, а также положительно воздействует на организм в целом. Средство является абсолютно безопасным: оно способно мягко очищать желудочно-кишечный тракт от токсинов, очищает дыхательную, кровеносную и выделительную системы. Помимо этого, таблетки положительно воздействуют на нервные клетки.

Трифала гуггул https://svitovederevo.com.ua/triphala-guggul-shri-ganga-pharmac.html также является противовоспалительным препаратом, который способен вылечить такие заболевания, как увеличение геморроидальных узлов и анальных трещин. В составе таблеток также содержаться травы, способствующие укреплению иммунитета и защитных реакций организма на негативные факторы окружающей среды.

Что входит в состав препарата?

В составе таблеток присутствуют такие ингредиенты:

  • Амалаки. Способствует улучшению умственных способностей, помогает пищеварению и выделительной системе;
  • Харитаки. Омолаживает организм, очищает слизистые оболочки от слизи и других выделений;
  • Бибхитаки. Положительно сказывается на функционале дыхательной и нервной системы;
  • Пиппали. Выступает в качестве антисептика, выводит вредные грибки и микроорганизмы;
  • Гуггул. Снижает холестерин в крови, снимает болевой синдром и улучшает обменные процессы организма.

Как принимать Трифала гуггул?

Цикл применения Трифала гуггул зависит от целей принятия препарата. При острых состояниях курс приема составляет 1-2 недели по одной таблетке трижды в день. Для очищения организма, выведения токсинов и шлаков курс составляет не менее 50 дней по одной-две таблетки два раза в день. В этом случае пить таблетку необходимо натощак, утром и перед сном.

У препарата Трифала гуггул есть противопоказания, а именно:

  • Нельзя употреблять таблетки беременным, при лактации, а также при заболеваниях, которые вызывают нарушения гормонального фона;
  • Нельзя принимать средство вместе с препаратами, которые содержат гормон эстроген или стимулируют его выработку;
  • Нельзя принимать таблетки тем, у кого есть проблемы с функционированием щитовидной железы;
  • Нельзя употреблять гуггул через две недели после хирургического вмешательства, так его прием может вызвать кровотечение.

Где можно купить Трифала гуггул высокого качества?

В интернет-магазине “Світове Дерево” https://svitovederevo.com.ua/ вы найдете качественные препараты из Индии по доступной цене. Все препараты сертифицированы, содержат в себе полезные лекарственные травы и коренья, что необходимо для достижения максимального эффекта для оздоровления вашего организма.

Добавить комментарий