Особенности строительной компании

Модульный дом для постоянного проживания

Планируя строить загородный дом, вы неизбежно сталкиваетесь с вопросом: кому доверить его строительство. Поиск строительной компании обусловлен рядом факторов, влияющих на правильный выбор технологий, стройматериалов, планировки, дизайна интерьера и многих других аспектов современного строительства. Строительная компания Zelinski Group готова воплотить в жизнь любые пожелания по строительству домов, ТЦ и прочих зданий, обеспечивая надежность и качество работ на любом этапе их выполнения.

Особенности строительной компании

Для строительства или ремонта высокого качества компания предоставляет услуги «под ключ», начиная от грамотного выбора территории для будущего объекта, формирования всей необходимой документации и заканчивая отделочными и декоративными работами, а также благоустройством ландшафтного дизайна. Это позволит организовать весь процесс правильно, а значит сэкономить много времени и соответственно Ваших денег.

Для частных лиц строительная компания предлагает следующие услуги:

• Проектирование;
• Дизайн интерьера;
• Строительство;
• Ремонт квартир.

Вашему вниманию предлагается возможность выбора типового или сформировать индивидуальный проект, в котором указаны все конструктивные узлы, спроектированы коммуникации, расписаны все необходимые строительные материалы.

Смета указывается в договоре, в соответствии с которым компания несёт ответственность. Если заказчик в процессе строительства вносит какие-либо изменения, то смета может увеличиться. Также указываются права и обязанности сторон и сроки выполнения работ.

Преимущества строительной компании

В современном мире огромное количество людей в процессе ремонта помещения предпочитают обращаться в строительную компанию. Их деятельность имеет огромное количество преимуществ:

  1. Широкий спектр предлагаемых услуг не только для частных лиц, но и для бизнеса;
  2. Работы осуществляют высококвалифицированные специалисты, имеющие огромный опыт работы, и знающие толк в своём деле;
  3. Работы проводятся в максимально короткие сроки;
  4. Приемлемая стоимость услуг, которая делает их доступными для каждого;
  5. Комплексный подход. Выполняется весь цикл работ, что гарантирует высокое качество.

Строительство ведется исключительно на договорной основе, и стоимость услуг четко фиксирована, включена в сметную документацию и не меняется в ходе реализации проекта. Клиент сам выбирает комплекс услуг, которые могут ограничиться подготовкой проекта или отдельных его частей, консультативной поддержкой наших специалистов или капитальным строительством, включающим весь комплекс отделочных работ.

Добавить комментарий