Модератор

Надоело высматривать грубости и несуразности на форуме? Именно для таких целей и существует вакансия “модератор форума”. Он же хранитель, он же инквизитор, он же – обычный пользователь форума, который желает внести лепту в модернизацию и продвижение форума. Проекту donbass.NAME непосредственно на форум нужны модераторы. Это не зов о помощи, ведь за форумом и сейчас идет должный уход. Но поставив человека, желающего заниматься своим делом, освобождается место и время у редакции в целом, и именно это время может быть потрачено на наполнение самого ресурса. Когда у каждого сотрудника четко свой кусок работы, каждый за свой участок в ответе, – и жить проще, и работать веселее и продуктивнее.
В графу требования на должность модератора форума смело отнесем: исполнительность, целеустремленность, уверенность в использовании ПК, свободное и грамотное владение украинским и русским языками, ориентир на результат и наличие собственного мнения.
Что же касательно обязанностей: контроль порядка в вверенных разделах форума, поддержка атмосферы, распологающей к регулярному посещению, редактирование, перемещение и удаление тем, привлечение аудитории с соответсвующими интересами.
Подобный опыт приветствуется!
Заниматься модерированием можно из любой точки Мира, на начальных этапах хобби не подразумевает оплаты.

Добавить комментарий