Скромный и обаятельный боец. Алла Горлина отмечает юбилей!

Сегодня юбилейную дату отмечает представительница спортивного клуба «ИСД» в фехтовании на колясках Алла Горлина. От всей души поздравляем спортсменку и желаем ей крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и больших побед на самый крупных состязаниях.

Мастер спорта международного класса Алла Горлина является подопечной донецкого тренера Надежды Борболюк, которая увидела в этой хрупкой женщине настоящего бойца и заразила любовью к фехтованию. На разных этапах спортсменку поддержали донецкий региональный центр «Инваспорт» и спортивный клуб «ИСД». С тех пор Алла фанатично предана своему виду спорта и не мыслит себя без своей любимой шпаги и не очень жалуемой рапиры. Сейчас эта спортсменка служит примером целеустремленности, стойкости характера и воли к победе. В то же время за пределами фехтовального помоста она очень скромная, отзывчивая и обаятельная женщина. Невзирая на различные жизненные невзгоды, Алла Горлина не бросала спорт и ставила себе самые высокие задачи.
Сейчас Алла Горлина является лидером не только регионального «Инваспорта», но и паралимпийской сборной Украины. В этом году на ее счету есть победа и призовое место на этапах Кубка мира. Впереди – участие в чемпионате Европы в Лондоне, который станет пристрелкой к будущей Паралимпиаде, который в 2012 году также пройдет в Лондоне. Мы желаем Алле вновь подтвердить свой высокий класс на международных стартах и продолжать достойно представлять на международных стартах национальный центр «Инваспорт», родной Донецк и спортивный клуб «ИСД»! Удачи и с юбилеем, Алла!

Справка Sportclub-ISD.com.
Алла ГОРЛИНА. 45 лет. Бронзовый призер этапа Кубка мира (Италия, 2006). Чемпионка Украины в шпаге и рапире (2006-2009). Серебряная медаль Чемпионата Европы (шпага, Польша, 2007). Бронзовая медаль Кубка мира в рапире (Польша, 2008). 5-е место на Паралимпийских играх (Китай, 2008). Бронзовая призерка чемпионата Европы в рапире (Польша, 2009). Бронзовая призерка чемпионата мира по фехтованию на колясках (Франция, 2010). Чемпионка Украины (шпага, рапира, Евпатория, 2010. Победительница этапа Кубка мира (Испания, 2011) и бронзовый призер этапа Кубка мира (Италия, 2011).

Спортивный клуб «ИСД». 28.06.2011

Добавить комментарий