Розетки АВВ

Выключатели и розетки

Логическим завершением любого ремонта после поклейки обоев и покраски стен становится подбор мелких деталей, таких как розетки и выключатели. Особенным спросом пользуются модели, выполненные в стиле минимализма с прямыми углами и ровными линиями. Поэтому любители стиля хай-тэк останавливают свой выбор на продукции шведской корпорации АВВ.

Что важно учесть при выборе розеток

Прежде чем идти в магазин, продумайте такие моменты:

  • какое точное количество розеток нужно установить по всей квартире или в конкретной комнате, чтобы не купить лишнего или не бежать за еще одной недостающей;

  • если в доме есть маленькие дети, обязательно стоит подумать над необходимостью безопасных заглушек и крышек;

  • подумайте, где удобнее будет ставить двойные или тройные, а где окажется достаточно и одинарной;

  • подберите оттенок, соответствующий цветовой гамме вашего интерьера (можно выбрать классические белые, либо проявить креатив и для каждой комнаты выбирать отдельно).

И крайне важно в самом начале решить, устанавливать накладные либо врезные розетки. Конечно, работать с устройством, все внутренности которого спрятаны в наружный пластиковый корпус, намного удобнее. Но очевидно, что смотреться они будут крайне специфично. Такой вариант больше подходит для общественных помещений.

Чтобы поместить внутренности в стену, придется немного повозиться. Однако не забывайте, что это придется сделать лишь один раз. После чего розетки АВВ со своим стильным корпусом будут радовать глаз еще не один год.

Как недорого приобрести в Украине

За европейское качество, надежность и долговечность приходится платить. Поэтому вопрос о возможности сэкономить на покупке стоит особенно остро. В магазине «Строй склад» это понимают и предлагают своим клиентам постоянные скидки и акции практически на все виды розеток:

  • обычные одинарные и двойные;

  • под интернет-кабель;

  • под телевизионный кабель;

  • с USB-разъемом.

И это далеко не полный перечень. Кроме того, сам производитель предлагает широкий модельный ряд для абсолютно любого интерьера с расцветками от классических белых и нежно-бежевых до экстраординарных ярких цветов.

Магазин всегда идет навстречу своим клиентам. Так, при заказе свыше 1000 грн. покупатель гарантированно получает скидку 5 %. Причем размер скидки увеличивается с повышением суммы покупки. Кроме того, приобретя товар на 1500 грн., можно рассчитывать на бесплатную доставку по всей Украине.

Добавить комментарий