Замена или ремонт тачскрина и стекла телефона в Черкассах

Ремонт iPhone

Пользуясь современными устройствами для связи, работы или отдыха, время от времени может появляться потребность в их обслуживании, замене определенных деталей и компонентов. Это характерно для техники любого ценового диапазона. Во время эксплуатации происходит износ внутренних агрегатов, на платы, схемы и другие поверхности попадает пыль, от неправильной эксплуатации может быть перегрев или проникновение жидкости. Для качественного и оперативного обслуживания лучше обращаться к специалистам. Сервисный центр «Новая мастерская» может установить новое стекло для телефона (Черкассы), отремонтировать ПК, телевизор и другие виды устройств.

Сотрудники знают все тонкости и особенности, к каждому клиенту индивидуальный подход, а после выполнения поставленных задач выдается гарантия на детали и работу. Среди остальных преимуществ необходимо выделить:

  1. Отсутствие предварительных платежей, оплата осуществляется только по факту получения исправного оборудования.
  2. Бесплатная диагностика для установки причин неисправностей.
  3. Оперативное выполнение задач.
  4. Оптимальные цены на все виды оказываемых услуг.
  5. Замена деталей и другие особенности всегда обсуждаются с владельцем техники в телефонном режиме или в офисе.
  6. Мастер может лично приехать по адресу для обслуживания, если на месте не получается восстановить приборы, тогда они забирают их в сервис на ремонт.

Для замены деталей используются только оригинальные запчасти или качественные аналоги. Это всегда обсуждается с владельцем техники. К примеру, на брендовых смартфонах лучше не экономить, если требуется замена тачскрина (Черкассы). Дешевые китайские аналоги могут работать некорректно или срок их службы будет минимальным, поэтому лучше устанавливать оригинальный модуль.

Если нужно приклеить защитное стекло, то этот процесс вовсе займет 5-10 минут. Такая услуга нужна любому человеку для защиты экрана своего телефона. В результате при падении треснет не основной дисплей, а защитное стекло, кроме того, не появляются царапины и техника прослужит намного дольше. Такая защита намного дешевле, чем замена сенсорного блока и существенно сокращает риски поломок.

С Новой мастерской каждый клиент может выбрать срочное проведение работ. Это дает возможность забрать аппаратуру максимально быстро после ее сдачи, иногда в день обращения, если проблемы будут незначительными и есть нужные запчасти на замену. При работе с телефонами, планшетами и компьютерами сотрудники прикладывают все усилия, чтобы сохранить персональные данные, могут передавать их на флешке на период ремонта.

Добавить комментарий