Ролеты блэкаут – нестандартное решение для оформления окна!

Ролета

Оптимальным вариантом для окон, расположенных в спальнях, детских комнатах, в помещениях с солнечной стороны будут ролеты блэкаут. Такие жалюзи со специально пропитанной тканью создадут абсолютное затмение в комнате, обеспечат ее надежную защиту от посторонних глаз и ультрафиолета.

Где купить качественные ролеты блэкаут?

Интернет-магазин «Roletu.com» предлагает многообразие дизайнерских решений для создания уютной обстановки в любом помещении. К преимуществам такой продукции можно отнести прежде всего широкий спектр фактур и цветов, за счет чего есть возможность выбрать индивидуальный вариант, обеспечивающий гармонию в жилом или коммерческом помещении. В ассортименте магазина тканевые ролеты блэкаут в одном цвете, с принтами, полутонами. Традиционная цветовая гамма позволяет сделать лаконичный акцент без применения дополнительных элементов декора. Стойкость красок на ткани гарантируется их высочайшим качеством, а прочные механизмы способны сделать пользование рольставнями продолжительным и беспроблемным. Демократичная стоимость и быстрая доставка товара в любой регион страны послужат замечательным бонусом при покупке, как оптовых, так и мелких партий.

Все представленные здесь роллетные жалюзи изготовлены в соответствии со строгими европейскими стандартами, с использованием самых современных высококачественных материалов. Справиться с такими шторами довольно просто. Ведь они легко наматываются на валик с целью регулирования высоты. Тканевое полотно:

  • Обеспечивает оптимальное освещение в комнате;

  • Защищает от солнечных лучей;

  • Дарит приятную атмосферу;

  • За счет особой пропитки сохраняет изначальную привлекательность ткани достаточно долго.

Чем привлекает сервис «Roletu.com»?

На выбор покупателей в виртуальном каталоге представлены исключительно износоустойчивые, долговечные, изысканные изделия. Каждый заказчик обслуживается индивидуально, ему гарантированы самые выгодные условия сотрудничества. Никаких ограничений и условий по объему и сумме заказа.

Купить тканевые ролеты блэкаут можно оформив заявку:

  • По телефону;

  • Онлайн на сайте магазина;

  • Через электронную почту.

Затрудняетесь сделать правильный выбор сами? Позвоните, опытные менеджеры бесплатно проконсультируют, порекомендуют наиболее выгодное решение. Создавайте уют и комфорт, а настоящие профессионалы всегда в этом помогут!

Источник: roletu.com

Добавить комментарий