\”Старая Клюшка\”

Старая КлюшкаРесторан высокой авторской кухни “Старая Клюшка”* (Донецк) привлекает посетителей атмосферой уюта и комфортом, великолепной панорамой с основного зала – на каток, а с террасы и летней площадки – открывается великолепный вид на экстремальную зону парка отдыха и развлечений «Городок».
Ресторан выдержан в спортивном стиле. Экипировка с автографами знаменитых хоккеистов и футболистов, фотографии, отражающие развитие хоккея и футбола, дает возможность посетителям ощутить себя причастным к истории команд и отдельных игроков. «Старая Клюшка» – это  удобное место для просмотра спортивных соревнований, проведения встреч, презентаций, вечеринок и банкетов.
Необычная двухуровневая планировка и выигрышные видовые возможности сочетаются в ресторане с современным дизайном, в котором отражаются все последние веяния и тенденции. Некоторые детали интерьера напоминают то футбольные ворота, то хоккейные борта.
Ресторан "Старая Клюшка"На втором этаже ресторана располагается уютный банкетный зал на 60 человек выдержанный в теплых тонах, который дарит гостям обстановку уюта и праздника и танц-пол, на котором можно оторваться «по полной».
Утопает в густой кроне деревьев и цветов летняя площадка и терраса «Старой Клюшки», расположенная на втором этаже. Находясь в глубине парка отдыха и развлечений «Городок», ресторан укрывает своих гостей от городского шума, и создают ощущение загородного отдыха. Здесь неспешно ведутся беседы и переговоры, а отдых на открытом воздухе, как известно, не только приятен, но еще и полезен.
Шеф-повар ресторана «Старая Клюшка» предлагает гостям меню европейской кухни и перечень разнообразных вин на любой вкус от классики до модерна. Вниманию посетителей предоставляется широкий ассортимент напитков, закусок, а горячие блюда ресторана удовлетворят самый изысканный вкус.
Любителей кальяна ожидает разнообразное кальян-меню.
_________
*Ресторан прекратил свое существование в 2012 году – Прим. Евгений Лавриненко

Добавить комментарий